«Натуральная красота»: Вера Брежнева пошутила над образом инстадивы

Все больше пользователей пытаются добавить себе привлекательности с помощью приложений.
«Натуральная красота»: Вера Брежнева пошутила над образом инстадивы

38-летняя Вера Брежнева активно ведет не только личный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и развивает страницу, в которой делится лайфхаками, бьюти-советами, публикует видео тренировок и рассказывает, как поддерживать тело в форме благодаря питанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера прекрасно выглядит, а потому не стесняется выкладывать и честные селфи: без макияжа, незатонированная и ненакрашенная, певица все равно выглядит сногсшибательно — об этом ей говорят в комментариях под любой из фотографий.

Но сегодня Вера решила поэкспериментировать и выложила в сториз видео, подвергшееся обработке модным приложением. «Я так рада, что вам понравился мой натурель!» — В шутку подписала изображение артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неестественно распахнутые глаза, густые широкие брови, губы на поллица, макияж и длинные ресницы — все это превратило Веру в другого человека. «Ребятки, ну серьезно! Что же вы молчали, что я нравлюсь вам именно такая? Вы бы сказали и я бы всегда была такая для Insta!» — Вера произнесла это, добавив максимум «гламура» в голос.

К слову, певице можно пока не волноваться о фильтрах. Известно, что недавно 38-летняя артистка задумалась об омоложении и пошла за консультацией к пластическому хирургу. Как писал портал 7days, Брежнева расстроилась из-за негативных комментариев в свой адрес о «постаревшем» лице и спросила совета специалиста. Тот заверил, что певице рано еще думать об инъекциях и «уколах красоты» и отправил ее домой,

А как думаете вы: пора Брежневой идти за омоложением?
Пора
Зачем? Прекрасно выглядит

На самом же деле, один из секретов свежести Веры — система ее питания. Она не скрывает что и как она ест. «Не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов». То есть, для разгрузочных дней у Веры в рационе остаются только крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты — не так уж и мало.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ververa, Persona Stars