«Наташа оставила свою копию»: Ярослав Сумишевский отдохнул с сыном и дочерью

В феврале певец потерял супругу в автокатастрофе, а в марте его дочь Ксения чудом не пострадала при взрыве в Химках.
«Наташа оставила свою копию»: Ярослав Сумишевский отдохнул с сыном и дочерью
@yaroslav_sumishevskiy

Музыкант, исполнитель романсов Ярослав Сумишевский в январе прошлого года попал в автокатастрофу: сам он выжил, а его жены Натальи не стало через несколько дней. У пары остался сын Мирослав, которому уже после смерти мамы исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумишевский тяжело переживал смерть супруги, но не стал отменять концерты: он посвятил ее памяти концертную программу «Не гаснет свет». По словам артиста, Наталья была «его музой и вселенной»: она «жила моей мечтой, помогала мне, подарила сына», — рассказывал он в блоге. Наталья помогла ему добиться популярности: именно она подсказала Ярославу выкладывать ролики с выступлениями на Youtube. Дальше последовал проект «Народный Махор», артиста начали узнавать на улицах, он получил «золотую кнопку» Youtube.

Сейчас Сумишевский продолжает много гастролировать, но и об отдыхе с семьей не забывает. Недавно он рассказал, что провел несколько дней с детьми и друзьями. Он показал фото, на котором позирует вместе со старшей дочерью Ксенией и маленьким Мирославом. «Время пролетело незаметно», — написал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ярослава порадовались, что он хорошо отдохнул с близкими: «Какое приятное, тёплое фото, пусть почаще бывают такие моменты в вашей жизни!», «Замечательная очень искренняя и душевная фотография!», «Что может быть прекрасней отдыха с детьми, когда можно радоваться их маленьким радостям», «Очень рады за вас, что отдохнули! С вашей работай конечно мало времени на общение с ними бывает наверно», «Здорово, что вы провели время с детьми и друзьями. Развеялись, отдохнули и вплотную с детками пообщались!».

Дети получили отдельные комплименты: «Какие замечательные детки и очень похожи», «Наташа вам оставила свою копию», «Пусть ваши детки будут счастливы, они очаровательные, Мироша лапуля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения — дочь Сумишевского от первого брака. Когда она родилась, артисту было восемнадцать. С супругой Светланой они вскоре расстались, но сохранили хорошие отношения. Ксения унаследовала от отца хороший голос и часто поет с ним дуэтом, но жизнь со сценой связывать не планирует: она хочет стать ветеринаром.

В марте Сумишевский едва не столкнулся с еще одной трагедией: при взрыве газа в жилом доме в Химках чудом не пострадала Ксения. Музыкант опубликовал в «сториз» своего блога фото здания и подписал: «Соседняя квартира моей дочки. Слава Богу, с ней все в порядке. Искренние соболезнования родным погибших».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения тоже эмоционально пережила случившееся. В личном аккаунте она написала: «Начинаю больше верить в чудо. Это наш дом горит. А чудо в том, что наша квартира целая! Снизу, слева квартиры задеты, а наша нет».

Ярослав Сумишевский рассказывал, что после смерти супруги хлопоты, связанные с воспитанием сына, легли на его плечи. И он осознал, как, в сущности, мало знает о бытовой стороне семейной жизни: «Решил сегодня съездить с сыном в детский развлекательный центр, потом зайти в магазин купить ему вещи. Оказывается я не знаю его размер, пришлось примерять». В обществе часто недооценивают материнский труд — и вот 11 рисков, о которых женщин не предупреждают.