Наташа Королева рассказала о девушке 17-летнего сына и готовности стать бабушкой

Архип познакомил родителей со своей избранницей. Наташа Королева и Тарзан одобрили выбор сына.
Наташа Королева рассказала о девушке 17-летнего сына и готовности стать бабушкой

17-летний Архип — единственный сын Наташи Королевой и Тарзана. Молодой человек не любит быть в центре внимания прессы, однако недавно стало известно, что молодой человек встречается с 23-летней моделью из Саратова Марией Слугиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип уже познакомил родителей с Марией. Звездные супруги одобрили выбор сына. «Девушка хорошая. Сначала настороженно отнеслись, но, пообщавшись, поняли: тревожиться незачем. У Маши правильные жизненные принципы, она работает. Пусть общаются, мы довольны!» — признался Тарзан в беседе со «СтарХитом».

По словам артиста, его сын умеет ухаживать за девушкой, не всегда прислушивается к мнению родителей, но он определенно счастлив с Марией:

"О каких-то вещах намекаем ему через знакомых и друзей, чтобы не воспринимал в штыки.

Как ухаживает? Комплименты делать точно умеет. Часто Маша приезжает к нам в гости. Молодежь сейчас ранняя, многое из того, что он делает сейчас, я совершал в более позднем возрасте!»

«Он самостоятельный парень, но пока рано. В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит. Лишний раз беседы провели, хоть он и говорит: "Я все знаю!" — заявила Королева.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/slugina_64, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/koroleva__star/, Persona Stars