Наталья Водянова выглядит ровесницей своих детей

Многодетная топ-модель показала фото с сестрой и двумя детьми. На фоне трех подростков подписчики не сразу узнали звезду подиумов.
Наталья Водянова выглядит ровесницей своих детей

37-летняя Наталья Водянова — мать пятерых детей. 17-летний сын Лукас 12-летняя дочь Невы, 11-летний Викторо родились у супермодели в браке с британским лордом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом 5-летнего Максима и 3-летнего Романа стал Антуан Арно — один из членов богатейшей французской семьи, успешный бизнесмен и филантроп. Замуж за своего возлюбленного Наталья не спешит. По ее словам, им и так хорошо.

Сейчас вся семья Натальи находится в США. На днях она сходила в кино со своим возлюбленным, 42-летним Антуаном Арно, а вчера опубликовала фото, на котором запечатлена на фоне вечернего неба с Лукасом, Невой и 23-летней младшей сестрой Кристиной, которая давно живет в Нью-Йорке.

Супермодель в комментариях под постом объяснила отсутствие в кадре еще троих сыновей — 12-летнего Виктора, пятилетнего Максима и трехлетнего Романа. По ее словам, средний сын Виктор был на танцполе, а младшие уже спали.

Поклонники по достоинству оценили способность модели оставаться стройной и молодой: «Вы как будто их старшая сестра», «Наташа, вечная девочка!», «Вот и не понятно, где здесь мама. Вижу 3 сестры и брата. Шикарно выглядите»

Фото: Personastars, @natasupernova