Наталья Водянова показала всех своих детей на семейном фото

Снимок вызвал одновременно и восхищение, и недоумение у поклонников.
Наталья Водянова показала всех своих детей на семейном фото

37-летняя Наталья Водянова — счатливая многодетная мать! Модель часто публикует в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с детьми, и неизменно вызывает восхищение поклонников. Родив пятерых детей, Наталье удалось сохранить миниатюрную фигуру!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне модель опубликовала в социальных сетях очередное семейное фото, на котором показала всех своих детей. Снимок был приурочен к празднованию во Франции, где сейчас живет Водянова с мужем и детьми, Дня матери.

"А вы знали, что в то время как большая часть мира отмечает День Матери во второе воскресенье мая, Франция - в последнее воскресенье мая. Поздравляю всех матерей и их детей", — написала Водянова.

Фото вызвало у подписчиков Натальи смешанные чувства. Одних восхитило нежное семейное фото, а другие обратили внимание на то, что младший сын Водяновой — Роман, которому в июне исполнится три года, до сих пор не расстается с соской:

"Почему соска?", "Малыш лет пяти с пустышкой? Может ещё и в памперсе?", "Первое,что подумала-сейчас начнется закатывание глаз по поводу соски и не ошиблась))) Тётки,вам не все - равно?!", "Невозможное количество любви на одной фотографии..)", "Наташа! Вы наикрутейшая девушка!!! Восхищаюсь Вами!"

На вопросы о пустышке Наталья не ответила пользователям, но обычно старается общаться с поклонниками.

Напомним, дети Натальи Водяновой родились в двух браках модели. Лукас, Нева и Виктор — от британского аристократа Джастина Портмана, с которым Наталья развелась в 2011 году. А Максим и Роман от гражданского мужа Антуана Арно.

Фото: @natasupernova