Наталья Подольская родила сына

Владимир Пресняков сообщил о счастливом событии в своем аккаунте
Наталья Подольская родила сына

52-летний Владимир Пресняков и его 38-летняя супруга Наталья Подольская сегодня сообщили радостное известие — у них родился второй сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги одновременно опубликовали посты об этом в своих микроблогам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пара решила, что не будут скрывать ни лицо ребенка, ни его имя. Наталья написала: «Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо». А ее муж был еще лаконичнее: «Ваня! Здравствуй!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На снимках, которыми пара проиллюстрировала сообщение, запечатлена мама новорожденного с малышом на руках, а над ними склонился Владимир. Судя по тому, как он одет, роды были партнерскими, то есть отец присутствовал при появлении на свет своего третьего сына.

Первыми на новость отреагировали Алсу, Сати Казанова, Игорь Николаев. Композитор прокомментировал пост: «Если сверху решили, то точно всё хорошо! Поздравляю, берегите каждую секунду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу, которая сама трижды мама искренне порадовалась за родителей: «Какое счастье! От всей души поздравляю». Сати тоже не сдерживала восторгов: «Урааа!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Пусть растёт здоровым и счастливым Иван».

Будущие супруги познакомились во Франции в 2005 году. Певец тогда расстался со второй женой Еленой Ленской, а Наталья переживала разрыв отношений с продюсером Игорем Каминским. На проекте «Большие гонки» Владимир сразу же обаял молодую артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после встречи и завершения съемок Подольская и Пресняков вернулись в Москву и не виделись несколько месяцев. Как выяснилось, Владимир все это время готовил почву для новых отношений — оформлял развод с Ленской.

Наталья и ее избранник с головой окунулись в романтические переживания. Со свадьбой они не торопились и официально оформили отношения лишь через пять лет после знакомства. А в 2015 году супруги стали родителями мальчика, которому дали имя Артемий.

Если для Подольской этот ребенок стал первенцем, то Пресняков уже второй раз посещал роддом для того чтобы забрать жену с сыном. Старшему из его детей на тот момент было уже 24 года. Он родился в браке Владимира и Кристины Орбакайте.

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir, @orbakaite_k