Наталья Подольская показала, как провела выходной день с сыном

Артистка призналась, что ей редко удается бывать с сыном столько, сколько хочется.

Певице Наталье Подольской из-за плотного графика выступлений и репетиций редко удается бывать с сыном от Владимира Преснякова столько, сколько хочется. Однако артистка старается компенсироать недостаток времени яркими впечатлениями сына.

Накануне Наталья опубликовала в своем микроблоге фото с четырехлетним Артемием и похвасталась, что устроила для мальчика незабываемый выходной день, отправившись с ним изучать развалины старой крепости.

"Честно признаться, мне редко удаётся провести с сыном время вне дома только вдвоём! Как же это здорово и полезно для обоих. Это укрепление( и так крепкой )связи . Это впечатления только на двоих. Я говорю Тёме - только ты и я! Мы сегодня исследовали развалины настоящей крепости! И мой командир кричал - у меня есть супер идея ! За мной. Мама! У папы свои собственные моменты и это тоже бесценно!" — подписала фото Подольская.

Помимо обычных прогулок, Наталья старается организовать отдых с маленьким Темой таким образом, чтобы он еще и развивался в процессе. Например, несколько недель назад Подольская побывала с Артемием в Третьяковской галерее. Артистка призналась, что восторга от посещения сын не испытал, но уверена, что знания и впечатления все равно отложатся в памяти мальчика.

Фото: @nataliapodolskaya