Наталья Подольская: «По ночам чувствую себя одинокой»

Певица рассказала о браке с Владимиром Пресняковым-младшим. У звезд двое детей.
Наталья Подольская: «По ночам чувствую себя одинокой»
PersonaStars

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2010-м и с тех пор не расставались. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет общих детей. Их у Натальи и Владимира двое – это сыновья Артемий и Иван. Старшему из них сейчас пять лет, а младший родился в конце октября прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За кулисами «Дискотеки МУЗ-ТВ. Золотые хиты», которая прошла 3 октября в Adrenaline Stadium, журналисты поинтересовались у Подольской, кто в их семье главный. На что певица ответила: «У нас партнерские отношения. Мы с Вовой друг для друга – плечо, поддержка. Есть вопросы, за которые отвечает он, есть вопросы, за которые отвечаю я. Я этому очень рада. Считаю, что секрет счастливого брака – быть свободным в нем. Ты не должен ничего подавлять в себе».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также отметила, что Владимир принимает активное участие в воспитании детей. А когда уезжает на гастроли, Артемий и Иван начинают по нему скучать, как и она сама.

«Один плачет, другой зовет. И ты разрываешься, а Вовы нет. В такие ночи чувствую себя очень одинокой», — поделилась с журналистами жена Владимира Преснякова-младшего.

Кроме того, Наталья Подольская отметила, что внешне младший сын – копия ее: «Удивительное чувство смотреть в собственные глаза».

Фото: PersonaStars