Наталия Орейро показала, как кормит сына грудью

Звезда сериала «Дикий ангел» воспитывает сына Мерлина Атауальпа от брака с музыкантом Рикардо Мольо.
Наталия Орейро показала, как кормит сына грудью

43-летняя Наталия Орейро получила широкую известность благодаря сериалу «Дикий ангел», где сыграла главную роль. Проект увидел свет в 1998 году. С тех пор Наталия продолжает активно сниматься в кино и давать концерты по всему миру. Творческими и личными моментами с поклонниками она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его Орейро завела в минувшим летом. Ранее в сети существовал лишь ее фан-аккаунт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Наталия выложила серию архивных фотоснимком, датируемых 2012-м годом. В кадре аргентинская звезда кормит сына Мерлина Атауальпа грудью. По словам Орейро, снимок был сделан в отеле с видом на французскую Ривьеру. Звезда приехала на Каннский кинофестиваль, чтобы презентовать ленту со своим участием «Подпольное детство».

«И быстро, еще до того, как закончится мероприятие, убежала, потому что пришло время его кормить. Я поднялась по лестнице с туфлями в руках, вошла в комнату, скинула платье и села с ним... Наш мир остановился в этот миг бесконечной любви. Счастливого дня всем матерям сегодня и каждый день», — рассказала в соцсети Наталия Орейро.

Сын Мерлин появился на свет в браке Наталии Орейро с лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо. Музыкант недавно отметил 63-летие. Звезда «Дикого ангела» в микроблоге адресовала трогательное поздравление и выложила серию фотоснимков с ним, что, к слову, делает крайне редко.

Отметим, что Наталия Орейро часто делает подписи к публикациям и на русском языке. С Россией у звезды особо теплые отношения. В нашей стране ее даже прозвали «наша Наташа». Минувшим летом стало известно, что Орейро подала документы на получение российского гражданства. Таким образом она хочет «отблагодарить россиян за преданную любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в День победы Наталия Орейро сделала ветеранам большой подарок – спела на русском языке песню «Нам нужна одна победа». Поступок звезды растрогал поклонников.

Фото: PersonaStars, @nataliaoreirosoy