Наталия Медведева показала архивное «беременное» фото

В конце октября прошлого года 33-летняя артистка «Камеди Вумен» родила второго ребенка.
Наталия Медведева показала архивное «беременное» фото

О второй беременности Наталии Медведевой поклонники догадались всего лишь за пару месяцев до родов. За все время, пока актриса ждала ребенка, она ни разу не рассказала и не проговорилась о своем состоянии. Факт открылся совершенно случайно, когда один из поклонников увидел ее в магазине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшего сына артистки, Илью, также до сегодняшнего дня не видел никто, кроме самых близких людей. Наталия не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь, поскольку, как и многие коллеги, верит в приметы.

Сейчас она решилась опубликовать фото в том виде, в каком ее не знают даже самые преданные поклонники. «Это было лето-2018. Это архив! Вот такой забавный. Я даже и не помню, вроде восьмой-девятый месяц. Я мастер селфи в то время, суперконспиратор. Почему-то захотелось просто опубликовать, никто не сглазит. Муж разрешил» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беременность вам к лицу!» — пользователи Сети оценили снимок, отметив, что фигура Наталии во время вынашивания малыша претерпела не такие уж кардинальные перемены, разве что живот округлился.
Фото: @natalymedvedeva, Personastars На эту тему: Никита Михалков назвал «овцами» участниц «Камеди Вумен»