Наталия Антонова показала, как избавиться от жира в зоне «галифе» на бёдрах

Актриса на своём примере продемонстрировала упражнения, которые помогают уменьшить «ушки» на ногах.
Наталия Антонова показала, как избавиться от жира в зоне «галифе» на бёдрах
Personastars

Боковые области бедер, которые часто беспокоят женщин тем, что на них откладываются жировые запасы, можно сделать меньше. Диеты в этом помогают мало, а вот несложные упражнения дадут ощутимый эффект. Актриса Наталия Антонова показала, как можно дома без тренера и специальных тренажеров уменьшить объем бедер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сразу несколько упражнений на проработку зоны "галифе". Количество подходов и темп определяем сами, главное — регулярность. Следим за питанием. "Уши" на бедрах — не конституция и не тип фигуры, а просто жир», — уверена артистка.

Наталия отметила, что мышцы, отводящие бедра, становятся слабыми и расходуют мало энергии, наращивая при этом жировые отложения, когда люди мало двигаются. Однако она уверена, что это можно откорректировать, давая мускулатуре ту нагрузку, которой ей не хватает.: «И самое важное — знайте, у вас самая красивая фигура, нужно просто немножко потрудиться! Всех люблю, отличного настроения!» — пишет Антонова. В видео она показывает виды упражнений, рассчитанные именно на боковые поверхности бедер.

Артистка решила сделать свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не просто развлекательным аккаунтом или местом, где можно излить наболевшее, а полезным ресурсом для подписчиков. Она много внимания уделяет своей фигуре и не делает секрет из того, как поддерживает себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия переживает, что у нее появятся жировые отложения на животе, возникнет второй подбородок или станут дряблыми руки: «Все как у всех. Мы, конечно, можем менять зимние кардиганы на летние, но я выбрала другой способ. Ловите упражнения! Несколько важных моментов: если совсем лень заниматься — не сутулься и распрями плечи, не ходи вперед животом, смотри чаще на небо и не грусти. У меня тоже есть проблемы, но я обращаю их в достоинства. И да, у меня очень худые руки , но я занимаюсь и есть результат!» — делится с поклонниками Антонова.

Стоит отметить, что актриса не принадлежит к числу тех, кто может много есть и не поправляться. Она весила в свое время 90 кг и показывала фото того периода. К слову, у звезды кино есть трое детей, причем все они — мальчики, которые не прочь поесть вкусненькое. Поэтому Наталия хорошо готовит и нередко делится с пользователями соцсети оригинальными рецептами. Так к Новому году она предложила своим фанатам приготовить мандариновый пирог.

наталия антонова
@n.antonova

Фото: Personastars, @n.antonova