Наталье Синдеевой диагностировали рак груди

Гендиректор телеканала «Дождь» рассказала о серьезном заболевании.
Наталье Синдеевой диагностировали рак груди

На днях 48-летняя Наталья Синдеева пообщалась с журналистом и автором документального фильма «Победить рак», Катериной Гордеевой. В интервью Наталья рассказала о своем недуге, о котором узнала в декабре прошлого года. Первое, что она сделала после услышанного, — поделилась новостью со своими детьми и коллегами.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Мы рассказали это в семье. Я сказала это на работе. В какой-то момент я собрала сотрудников и сказала им обо всем об этом», — поведала владелица «Москоу Диджитал Медиа».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опухоль обнаружили во время плановой маммографии, и это помогло выявить заболевание тогда, когда оно еще подвергается лечению. Сейчас гендиректора ожидает радиотерапия.

«Мне повезло, у меня не так все ужасно, мы вовремя все поймали, мы быстро удалили», — поделилась она.

Синдеева добавила, что будет и дальше в своей программе говорить об этой теме «с разными людьми, которые с этим столкнулись, которые через это прошли, для того, чтобы подсказать и помочь».