«Настя передает привет»: семья Анастасии Заворотнюк трогательно обратилась к поклонникам

Фанаты актрисы пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения домой. по информации родных Анастасии, она все еще находится в больнице.
«Настя передает привет»: семья Анастасии Заворотнюк трогательно обратилась к поклонникам

Летом 2019 года в СМИ появилась информация о том, что 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Семья артистки неоднократно опровергала новости таблоидов, однако точных данных о состоянии здоровья актрисы все еще нет. Известно, что она прошла несколько этапов лечения, но все еще находится в больнице.

В честь Нового года Анастасия и ее близкие обратились к поклонникам и поздравили их с праздникам. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Заворотнюк был опубликован архивный кадр, на котором артистка позирует с мужем Петром Чернышевым и годовалой дочерью Милой.

"Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания!

Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем!» — говорится в сообщении.

«Всего вам самого наилучшего!!! Скорейшего выздоровления и всех благ», «Всем здоровья, счастья, успеха, радости!», «В самое сердце такие поздравления!!! Передайте Анастасии самые тёплые объятия от нас! Сил вам, стойкости и упорства! Исполнения желаний! И чуда, самого настоящего Новогоднего чуда!», «Настя, выздоравливай!!! Все тебя ждут, любят и желают удачи, здоровья!» — отреагировали фолловеры.

Вы следите за новостями о здоровье Анастасии?
да
нет

Фото: @a_zavorotnyuk