Настя Ивлеева показала как правильно пить вино, если устаешь

28-летняя телеведущая обыграла популярный совет «принять ванну и налить бокал вина», чтобы расслабиться.
Настя Ивлеева показала как правильно пить вино, если устаешь

28-летняя ведущая передачи «Орел и решка» и видеоблогер Настя Ивлеева часто публикует смешные ролики. В новом видео она оригинально трактовала распространенный совет, как бороться с усталостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда сильно срочно нужно от всего отдохнуть! Я расслабляюсь ванной и бокалом вина!» — написала она и продемонстрировала «полное расслабление».

Ивлеева действительно приняла ванну, но... из вина, которое перед этим налила в огромный бокал. Она, одетая в теплый халат, села в ванну и вылила напиток себе на голову.

Блогер предложила отмечать в комментариях друзей — и запись быстро набрала почти тридцать тысяч «отметок».

Актер Андрей Бедняков, который тоже вел передачу «Орел и решка», написал заглавными буквами «возмущенный» комментарий: «ТЫ ПЬЁШЬ!?!?». Ивлеева ответила ему: «нееееееет никогда ты штоооо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики поддержали шутливую дискуссию: «не пьёт, а на уши льёт! молодец, Настюха», «не пьёт, а принимает винные маски», «в основном проливает», «это ж маска для лица! она не пьет, а протирает душу», «не успеваете вы все бьюти тренды отслежить, омолаживается она» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Настя Ивлеева в образе Мэрилин Монро

Видеоролик пришелся многим по душе: сейчас он набрал около 6 миллионов просмотров.

«Как актуально... вот только взяла и собиралась почти так... и тут Это» — написала одна из читательниц.

Фото: Persona Stars, @_agentgirl_