«Настроение — томная осень»: Юлианна Караулова позирует в ярком боди

32-летняя певица удивляет поклонников не только талантом, но и шикарной фигурой.
«Настроение — томная осень»: Юлианна Караулова позирует в ярком боди

Экс-солистка группы «5sta Family» и финалистка шоу «Фабрика звезд-5» активно развивается в сольной карьере. В конце прошлого года Юлианна выпустила клип на песню «Дикая Пума», которая стала одним из хитов этого года. А на YouTube ролик собрал уже более 7 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Караулова активно развивает социальные сети, в том числе и блог на платформе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она постоянно делится фотографиями из жизни со своими подписчиками, которых на данный момент уже 1,6 миллиона. Так, артистка порадовала поклонников новыми снимками, на которых она позирует в ярко-красном боди, выгодно подчеркивающем ее красивые ноги.

Певица написала под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Lady in Red, Девооочка в красном и все остальные знаменитые фразы — в студию! Да, настроение — томная осень. А навеяло его новое боди (кстати, боди одна из любимых вещей этой осенью и маст хэв всех модных девочек)» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи сети восхитились ярким и смелым образом Карауловой и оставили много положительных комментариев под снимками:

«Юлиана вам очень идёт красный цвет», «Шикарная фигура», «Ну какие же ножки у Юлианны Юрьевны!! Умереть не встать!», «Дико сексуальная, очаровательная красотка», «Такая красавица. Юлианна ты лучшая. Фотки огонь», «Такая огненная», «Очень неповторимая и ослепительная».

Юлианна Караулова уже восемь лет состоит в крепких отношениях с саунд-продюсером Андреем Чёрным. Певица познакомилась с возлюбленным на «Фабрике заезд». В 2016 году избранник певицы сделал ей предложение во время съемок передачи «Голубой огонек», и она согласилась. Однако дело до свадьбы пока не дошло. Юлианна тратит много времени на развитие в музыкальной карьере, из-за чего у нее сложился плотный рабочий график, поэтому певица решила пока отложить поход в ЗАГС. Несмотря на то, что Караулова и ее молодой человек не заключили еще брак, они очень счастливы друг с другом.