Настроение поднимается: Ким Кардашьян в микрострингах позирует в джакузи

Шикарная фигура снова на устах у всех.
Настроение поднимается: Ким Кардашьян в микрострингах позирует в джакузи

Фигура 40-летней Ким Кардашьян вызывает зависть у огромного числа женщин. Ее формы не обсуждал только ленивый. Ким в очередной раз позволила полюбоваться своей шикарной фигурой, сфотографировавшись в джакузи под открытым небом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды, который насчитывает более 192 миллионов подписчиков, появился снимок, на котором Ким позирует в микрокупальнике. Маленькие треугольники ткани едва прикрывают пышную грудь и низ живота. Бикини на бедрах поддерживают тонкие полоски, расположенные так, что подчеркивают тонкую талию и крутизну знаменитых бедер Кардашьян. Горячее фото собрало более 4 миллионов лайков.

Ким появилась на публике в начале 2000-х как подруга знаменитой светской львицы и скандально известной тусовщицы Пэрис Хилтон. Девушки вместе появлялись на светских мероприятиях и мелькали на страницах богемных изданий. Ким постепенно завоевала интерес публики и в 2007 году на американском телеканале «Е!» было запущено реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Тогда же Ким, ранее известная как активная тусовщица, начала зарабатывать, заключая рекламные и съемочные контракты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2010 году Ким сделала липосакцию в зоне живота и бедер, скорректировав фигуру, так что ее ягодицы визуально увеличились. Именно тогда для многих образ Ким стал ассоциироваться с пышными формами. В прошлом году певица Настя Каменских даже выпустила песню «Попа, как у Ким», которая мгновенно заняла верхние позиции музыкальных чартов.

Напомним. Кроме того, что Ким обладает шикарным телом, она — мать четверых детей, двоих из которых выносила сама. Ким хотела большую семью, но вынашивать третьего ребенка было опасно для здоровья, поэтому была нанята суррогатная мать. Чернокожей студентке было выплачено чуть меньше, чем 69 тысяч долларов, зато на ее безопасность пара потратила около двух миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертый ребенок был рожден таким же образом и появился на свет в очень сложное для семьи время: его мать и отец находятся на грани развода. Многие связывают проблемы в семье с поведением Канье Уэста — третьего мужа Ким и отца всех ее детей. Биполярное расстройство винят в скандальных отклонениях его поведения.

Несмотря на диагностированное психическое расстройство Уэст на полном серьезе планирует стать президентом США и уже делал немалые шаги в этом направлении. То, что ему не удалось участвовать в предвыборной гонке сейчас, он собирается наверстать в будущем.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kimkardashian/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)