«Настоящую красоту даже годы не берут»: Екатерина Гусева показала фото 82-летней Аллы Будницкой

Актрисы вместе снялись в сериале «Разбитое зеркало».
«Настоящую красоту даже годы не берут»: Екатерина Гусева показала фото 82-летней Аллы Будницкой

В эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера сериала «Разбитое зеркало». Главные роли в нем исполнили Екатерина Гусева, Александр Лазарев-младший, Алексей Макаров и Станислав Дужников. В мелодраме также задействована любимая миллионами 82-летняя Алла Будницкая. Актриса сейчас редко снимается в кино, поэтому ее появление на экране порадовало поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Екатерина Гусева в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместный кадр с Аллой Зиновьевной. Звезда «Бригады» призналась, что преклоняется перед талантом старшей коллеги.

«В тени великолепной актрисы советского и российского театра и кино Аллы Зиновьевны Будницкой», — подписала фотоснимок Екатерина Гусева.

«Шикарный сериал, одно удовольствие на вас смотреть», «Настоящую красоту даже годы не берут», «Необыкновенно красивые женщины», «Две звезды», «Прекрасные!», «Красивые и талантливые. Редкое сочетание в наши дни», «Катюша, вы и Алла несравненны. В любой роли – талант и красота», «Посмотрела на одном дыхании», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Аллы Будницкой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Безымянная звезда», «Гараж», «Вокзал для двоих», «Женщина, которая поет», «На ножах», «Бальзаковский возраст...».

Кроме того, актриса выступала в качестве ведущей на телевидении. В эфир вышли с ее участием такие передачи, как «Из жизни женщины», «Кулинарные штучки», «Просто вкусно», «Новый очаг Аллы Будницкой».

Фото: GlobalLookPress, @_ekaterinaguseva_

А вы смотрели фильмы с участием Аллы Будницкой?
Конечно!
Стыдно, но нет...