«Настоящий сын»: Дмитрий Маликов с 74-летней мамой гуляет по Парижу

49-летний музыкант выложил совместное фото с Людмилой Михайловной.
«Настоящий сын»: Дмитрий Маликов с 74-летней мамой гуляет по Парижу

Дмитрий Маликов поддерживает теплые отношения с родителями. 49-летний артист унаследовал музыкальную одаренность от отца – Юрий Маликов с 1971 года руководит ВИА «Самоцветы», в котором поет Елена Преснякова. Мать Дмитрия работает у сына концертным директором и во всем помогает артисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Дмитрий Маликов выложил совместное фото с Людмилой Михайловной.

На снимке музыкант и его 74-летняя мама запечатлены во время прогулки. Дмитрий нежно обнимает смеющуюся Людмилу Михайловну. «С мамой в Париже», — лаконично подписал кадр Маликов. «Всеми любимая Люсенька», — откликнулась жена Стаса Михайлова, которая не раз встречалась с мамой Дмитрия Маликова за кулисами концертов.

Дмитрий Маликов, Людмила Вьюнкова
Дмитрий Маликов с матерью Людмилой Вьюнковой
@dmitriy_malikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Дмитрия с большим интересом встретили публикацию. «Какие счастливые», — написала Вика Цыганова. «Мамочке цветы», — отозвался Денис Клявер. Поклонники музыканта адресовали Людмиле Михайловне теплые слова: «Дмитрий, у Вас мама красавица», «Настоящий сын своей матери», «Как же дороги такие моменты», «Фото о любви! Самой искренней и преданной! Всех благ вам», «Какие вы с мамой шикарные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов, Юрий Маликов
Дмитрий Маликов с отцом Юрием Фёдоровичем
@dmitriy_malikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова поженились 9 октября 1966 года. Старший сын пары Дмитрий превзошел отца по популярности. 49-летний артист создает романтические композиции и охотно экспериментирует в новых направлениях, записывая дуэты с кумирами молодежи. Младшая дочь супругов Инна руководит ансамблем «Новые самоцветы», а в 2018 году получила звание Заслуженной артистки России.

Юрий Маликов, Людмила Вьюнкова
Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова в день свадьбы. Архивное фото
@yurimalikov

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov; @yurimalikov