«Настоящий счастливый отец»: звезда шоу «Даешь, молодежь!» Михаил Башкатов показал всех троих сыновей

Скоро уже будет невозможно так с ними возиться.
«Настоящий счастливый отец»: звезда шоу «Даешь, молодежь!» Михаил Башкатов показал всех троих сыновей

Михаила Башкатова зрители могли бы и не узнать как талантливого КВНщика. Мальчик родился, что называется, «в золотых пеленках». Отец — банкир, мать — начальник отдела автопарка. Ничто не предвещало выступлений на сцене, после школы парень поступил в самый престижный из доступных ВУЗов — Томский госуниверситет. Он сдал экзамены и готовился стать экономистом-международником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но судьба завела его на сцену КВН, а потом Миша стал успешным актером, которого полюбили во всех уголках нашей страны и за ее пределами. Сейчас актер, кроме того, что он звезда телевидения, еще и счастливый отец троих замечательных мальчишек.

Из-за гастролей и выступлений Михаилу редко удавалось провести с ними время. Зато во время пандемии отец смог всласть пообщаться с сыновьями. Михаил выложил семейное фото, где он возится с мальчишками. Папа — нарасхват.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мою довольную рожу, прошу считать пропагандой семейных ценностей! Ценность которых понимаешь, когда они разъезжаются по лагерям и бабушкам. Скучаю...» — написал под снимком Башкатов.

«3 богатыря есть. Теперь надо дочку принцессу» «Это истина! Я уже жду не дождусь рождения сына, чтобы дочка вернулась от бабушки!)) Безумно скучаю!!» «Тоже самое! Думаешь как хочется отдохнуть, но когда их нет, пустота нереальная» «Самая лучшая пропаганда!» «семья ваша просто замечательная» «Фотка бомбическая! Такая экспрессия» «Это не рожа, это настоящий, счастливый Отец» «Трое детей?! Жееесть. Лично мне одного хватает за глаза, тот ещё вождь краснокожих» «Герман ты просто крейзи», — пишут поклонники Михаила.

А вам нравится передача "Даешь, молодежь" с Михаилом Башкатовым?
Да, веселые ребята!
Мне больше КВН нравится

Напомним: Михаил — однолюб. Еще в студенческие годы он познакомился с женой Катей. Жили они в Томске и Катя боялась, что уехавший в Москву по приглашению на проект Миша просто про нее забудет на волне собственной популярности. Но Михаил перевез и жену, и двоих мальчиков, которые к тому времени уже родились у пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кате не нравилась Москва: было шумно, все бегут, толчея... Но со временем и Катя, и Миша привыкли к бешеному темпу московской жизни. В одном из интервью Башкатов сказал, что Москва начинает нравиться, когда перестаешь ей сопротивляться и становишься ее частью. По прошествии времени случилось именно так. Теперь семейная пара неуютно чувствует себя в спокойном Томске.

Михаил Башкатов с женой Катей фото
Михаил Башкатов с женой Катей

Фото: Persona Stars, instagram.com/bashkatovmisha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)