«Настоящий рай»: 72-летняя София Ротару показала загородный дом (фото)

Народная артистка СССР проводит время с семьей на даче в Киеве.
«Настоящий рай»: 72-летняя София Ротару показала загородный дом (фото)

72-летняя София Ротару в виду возраста все реже дает концерты. Но интерес публики к ее творчеству и личной жизни по-прежнему велик. Певица ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, в середине мая она порадовала поклонников серией селфи, сделанной на загородном участке в Киеве. По словам подписчиков, София Михайловна свежа и полна сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период карантина она соблюдала все меры предосторожности: не покидала стены апартаментов и свела общение с окружающими к минимуму. Об этом, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, рассказывал Руслан Евдокименко, единственный сын артистки. А сегодня София Ротару показала, как ее загородный дом выглядят снаружи. Он буквально утонул в цветах.

Подписчики проявили в комментариях активность. Они благодарят любимую певицу за возможность побывать у нее в гостях, пусть и виртуально. «Настоящий рай», «Гортензии прекрасные», «У вас очень красивый дом», «Невероятная красота», «Краски жизни», «Рады видеть», «Круто! Особенного гортензии», «Просто цветник!», «Шикарный вид», «Цветочный рай», «Фея цветов из мюзикла», «Так и хочется прогуляться по этой красоте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что год назад София Ротару впервые за долгое время вышла на сцену. Случилось это в Витебске, где ежегодно проходит фестиваль «Славянский базар». Публика долго не отпускала артистку и аплодировала ей стоя.

София Ротару много лет прожила в браке с Анатолием Евдокименко, которого называла своим ангелом хранителем. Возлюбленный артистки скончался в 2002 году от инсульта. Софии Михайловне потребовалось время, чтобы прийти в себя. Сын Руслан подарил родителям внука Анатолия и внучку Софию. Они пошли по стопам бабушки и стали музыкантами.

Добавим, что в начале июня племянница Софии Ротару София Хлябич, выступающая под псевдонимом Sonya Kay вышла замуж за хоккеиста Олега Петрова. О помолвке родственница народной артистки СССР писала в социальных сетях еще прошлой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @sofiarotaru.official

А вам нравится творчество Софии Ротару?
Да
Нет