«Настоящий мужчина!» Жасмин показала отца на фото разных лет в день юбилея

Балетмейстеру Льву Манахимову исполнилось 70 лет. Певица с нежностью рассказала об отце.
«Настоящий мужчина!» Жасмин показала отца на фото разных лет в день юбилея

Жасмин (Сара Манахимова) дорожит родственными связями и часто рассказывает об отце и старшем брате Анатолии. Балетмейстер Лев Манахимов овдовел в 1996 году и посвятил жизнь детям и внукам, не создавая новой семьи. Отец певицы руководит в Дербенте Муниципальным горско-еврейским театром и хореографическим центром «Пируэт». Жители считают Льва Манахимова лучшим преподавателем лезгинки в городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
17 сентября отцу певицы исполнилось 70 лет. Жасмин выложила подборку фото с отцом – от архивного снимка до современных кадров.

«Папочка Лев Яковлевич. Не знаю ни одного человека, который не уважал бы его... Самый любимый! Самый заботливый! Самый веселый! С днем рождения, с потрясающим юбилеем — 70! Не думайте, что я необъективна: на самом деле редко в жизни встретишь человека настолько достойного. Кажется, что папа всегда поступает правильно, не совершил в жизни ни одного плохого поступка, и всегда был идеальным примером для нас с братом Толиком», — написала артистка.

Жасмин с отцом Львом Манахимовым, детьми Михаилом, Мироном и Маргаритой, братом Анатолием с семьей

«Папино жизнелюбие, открытое и доброе сердце до сих пор притягивает к нему и тех, кому всего 7 лет, и тех, кому 17, и тех, кому 70. Не передать словами, как я радуюсь и горжусь, получая в директ сотни сообщений "а я учился у вашего папы, он замечательный!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папочка! С юбилеем! От всей твоей огромной семьи, от нас с Толиком и от так сильно любящих тебя внуков желаем тебе радоваться жизни до 120, не знать огорчений и зарядить любовью к танцу еще не одно поколение молодых ребят! Mazal Tov! Любим!» — завершила Жасмин поздравление.

Лев Манахимов с внучкой Маргаритой

Поклонники Жасмин от души поздравили ее отца: «С днем рождения прекрасного папочку», «Настоящий мужчина», «У него достойная дочка, спасибо за ему за то, что она у нас есть», «Папа — это один из главных мужчин в жизни! С днем рождения его, пусть его жизнь будет наполнена только яркими эмоциями», «Очень интеллигентный, красивый мужчина и видно, что добрый и правильный. Дай бог здоровья вашему папе и до 120» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что отец Жасмин - балетмейстер?
Да
Нет
Жасмин с отцом Львом Манахимовым и братом Анатолием

Фото: Persona Stars; @jasmin; @margaritashor; @levmanakhimov