«Настоящий мужчина»: пасынок Анатолия Гущина принял присягу

Звезда «Приключений солдата Ивана Чонкина» воспитывал Егора с трехлетнего возраста.
«Настоящий мужчина»: пасынок Анатолия Гущина принял присягу

Анатолий Гущин запомнился зрителям ролью солдата Ивана Чонкина в одноименном фильме по роману Владимира Войновича. Всего на счету 42-летнего актера почти 80 работ в кино и сериалах, а также театральные постановки. Анатолий редко делится семейными кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но иногда публикует фото полуторагодовалой дочери Глафиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист с трех лет воспитывал сына своей второй жены Виктории Захаровой.

Отец Егора погиб, когда мальчик был младенцем. В среду Анатолий Гущин выложил фотографии с церемонии принятия присяги новобранцами, среди которых был его пасынок. «Присяга. Теперь Егор настоящий солдат!» — написал актер в комментарии к снимкам, уточнив, что мероприятие проходило под Нижним Новгородом.

Пасынок Анатолия Гущина Егор. Галерея из 2 фото

Пользователи Сети пожелали Егору хорошей службы и поздравили Анатолия: «Красавец, удачной службы», «Воин», «Такой хорошенький», «Через пару месяцев не узнаете парня! Превращение фантастическое», «Парень станет мужчиной: другой взгляд, поведение... Невероятное превращение ждёт», «Выправка!», «Успехов и удачной службы, настоящий мужчина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анатолий Гущин был четыре года женат на Елене Шешетиной. В июне 1998 года у супругов родился сын. Артист сожалеет, что после развода с женой редко общался с Даниилом и недодал ему отцовской заботы. Сейчас Даниилу 21 год, юноша учится на IT-специалиста и охотно общается с Анатолием, который стремится хотя бы частично наверстать упущенное. Актер счастлив во втором браке с актрисой Викторией Захаровой. В октябре 2017 года супруги стали родителями дочери Глафиры.

Анатолий Гущин с дочерью Глафирой

Фото: Persona Stars; @anatolgucci