«Настоящий мотиватор!» Похудевшая Джессика Симпсон восхитила фигурой в боди

После рождения третьего ребенка американская актриса и певица сумела прийти в форму и постройнеть на 45 килограммов.
«Настоящий мотиватор!» Похудевшая Джессика Симпсон восхитила фигурой в боди

40-летняя Джессика Симпсон — не только успешная актриса и певица, но и любящая жена и многодетная мать. Американская звезда замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Супруги воспитывают троих детей — восьмилетнюю Максвелл, семилетнего Эйса и полуторогодовалую Бёрди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении практически всей жизни Джессика ведет неустанную борьбу с лишним весом. Она то худеет, то набирает ненавистные килограммы снова. Но после третьих родов ее цифра на весах достигла отметки в 108 килограммов. Этот момент стал для артистки ключевым в решении преобразиться до неузнаваемости. И она это сделала.

Симпсон похудела на 45 килограммов и теперь радует фанатов изящными формами. В одном из последних постов актриса выложила дерзкий снимок. На фото она запечатлена в черном боди с длинным рукавом с V-образным вырезом и лодочках с принтом зебры. Дополняют образ пышная укладка, смоки-макияж и белый маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Свидания во время пандемии в наши дни выглядят немного иначе. Штаны не требуются (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— с юмором подписала Симпсон снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники бурно отреагировали на такой соблазнительный кадр и осыпали звезду комплиментами: «Чертовски хороша!», «Тебе не может быть 40!», «Королева!», «Горяча!», «Ты неподвластна времени!», «Что делать, чтобы так выглядеть?», «Настоящий мотиватор!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон с мужем и детьми
Джессика Симпсон с мужем и детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года вышли мемуары Джессики Симпсон «Открытая книга» (Open Book), в которых она поделилась глубоко личными травмирующими моментами из ее жизни. Так, американская певица рассказала о нездоровых отношениях и сексуальном насилии, которому подверглась, будучи ребенком.

Вам нравится фигура Джессики Симпсон?
Да, она красотка!
Нет, не в моем вкусе

Фото: Legion-Media