«Настоящий мачо»: в интернете обсуждают, каким красавцем вырос 15-летний сын Александра Лукашенко

Рост Николая — 190 сантиметров. Он — спортсмен.
«Настоящий мачо»: в интернете обсуждают, каким красавцем вырос 15-летний сын Александра Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко – многодетный отец. У него трое сыновей от разных женщин. Так, первой и единственной официальной супругой политика стала Галина Родионовна. Отношения они узаконили еще в 1975 году, однако вместе не живут с 2004-го. Причем развод супруги не оформили. Вскоре у Лукашенко родился еще один сын – Николай, которому в августе исполнится 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя матери мальчика президент Белоруссии скрывает от общественности, что еще больше порождает слухов. Так, по сообщениям СМИ, речь идет об Ирине Абельской, личном враче главы государства. Правда, официального подтверждения эта информация не получила. Хотя женщина в 2016-м дала интервью белорусскому изданию, где кроме старшего сына упомянула и младшего, но имени его не назвала.

@lukashenko_nikolay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Лукашенко часто берет младшего сына на встречи с главами других государств. Недавно они приезжали в Москву. Целью визита послужил Парад Победы на Красной площади. Лукашенко сидели в первом ряду, на местах почетных гостей.

15-летний Николай Лукашенко активно пользуется социальными сетями. Его посты регулярно набирают тысячи лайков. Подписчицы оставляют под ними восторженные комментарии. Николай растет настоящим красавцем, уверены они. Впечатляет и рост сына главы Белоруссии – 190 сантиметров.

«Настоящий мачо», «Любовь с первого взгляда», «Женись на мне!», «Это же краш всея Руси», «На тебе нет ни одного изъяна, ты идеален», «Вот это мужик!», «Ради тебя и за "Динамо" поболею», «Невероятной красоты парень», — можно прочитать в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lukashenko_nikolay

Несмотря на то, что Николай часто бывает с отцом на деловых встречах, о желании в будущем стать политиком он не заявлял. Сын президента Белоруссии увлекается компьютерными играми и спортом – это биатлон и хоккей. Кроме того, играет на музыкальных инструментах.

Отметим, что минувшей весной ряд белорусских СМИ распространили информацию о том, что якобы сын Александра Лукашенко заразился коронавирусом. Однако вскоре глава Белоруссии опроверг эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @lukashenko_nikolay

А вы считаете сына Александра Лукашенко привлекательным?
Красавчик!
Видели и краше ребят