«Настоящий цветочный рай!» Анита Цой показала, как преобразилась ее старая клумба (видео)

Российская певица и телеведущая разбила у дома настоящий сад.
«Настоящий цветочный рай!» Анита Цой показала, как преобразилась ее старая клумба (видео)

С началом пандемии многие российские звезды показали, что они — настоящие дачники, которые не прочь собственноручно заниматься приусадебным участком. У некоторых это увлечение продолжается и по сей день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 49-летняя Анита Цой решила преобразить старую клумбу у своего дома. Заслуженная артистка России объяснила это грядущей жемчужной свадьбой — 30-летием совместной жизни с Сергеем Цоем, российским политиком, журналистом и топ-менеджером крупнейших компаний нефтегазового и энергетического бизнеса России.

«У меня впереди, в конце августа, 30-летие семейной жизни, жемчужная свадьба. Для меня жемчуга и красота — это, конечно, цветы, которые растут и наполняют мой сад ароматами», — поясняет Анита на видео, на котором запечатлен процесс высадки растений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди новых «обитателей» сада артистки — гортензия нескольких видов, розы, а также лаванда, о которой, по признанию Цой, она мечтала очень долго.

Поклонников порадовала такая яркая «благоухающая» картина. «Замечательно получилось! И главное, что это все многолетние растения! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Как уютно и красиво! Настоящий цветочный рай!», «Какая красота! И среди всей этой красоты самый прекрасный и красивый цветок вы!» — прокомментировали подписчики под видео.

А вы любите выращивать цветы?
Да
Нет

Фото: Personastars