«Настоящее женское счастье!» Наталья Бардо повалялась с сыном на лужайке

Смешливый мальчик завоевал сердца поклонников
«Настоящее женское счастье!» Наталья Бардо повалялась с сыном на лужайке

Актриса Наталья Бардо редко выкладывает на пулику фотографии своего малыша. Но сегодняшними фото невозможно было не поделиться. Именно так выглядит счастье, считают подписчики блога Бардо. Наталья с сыном катаются по траве и хохочут, не задумываясь ни о пандемии, ни об отсутствии работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментарии к фотографиям Наталья написала: «Когда я забеременела, я была морально и физически к этому не готова. И, ещё в юности, когда думала о ребёнке, всегда представляла, что у меня будет девочка. И только сейчас понимаю, что девочка — это, конечно, круто, но мальчик... Это самое лучшее, что могло случиться , именно со мной .⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ребёнку я своему практически ничего не запрещаю, за исключением каких-то правил. В его комнате даже висит плакат с их перечислением, красиво оформленный и полный позитивных установок. Утро надо начинать с улыбки. Верить в себя. Улыбаться. Смеяться. Любить и уважать друг друга. ⠀
Ещё я, конечно, его воспитываю — и об этом тоже скоро вам расскажу.
⠀ ⠀
Мне кажется, очень важно с самого детства прививать детям любовь к себе и к миру вокруг»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда спросила подписчиков, что они думают по этому поводу. Комментаторы не заставили себя ждать. «Мальчики- это точно лучшее, что могло случиться» «Я тоже себе представляла мальчика. А оказалось. Что девочка — это лучшее . Что могло случиться в моей жизни» «Совершено верно ! Тогда мы больше получим здоровых, счастливых и успешных людей! Раньше к сожалению.. использовали техники затюкивания и прививаниях постоянного чувства вины и несовершенства !»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Марюсом, отцом ребенка, тоже не все так просто. Наталья уже уходила от него, но снова возвращалась. Последний инцидент произошел в январе 2020 года. Бардо заявила, что они с Марюсом больше не пара, но потом их снова стали видеть вместе то на вечеринке, то на закрытом премьерном показе фильма.

До сих пор не было свадьбы, хотя Наталья и говорила в интервью, что хочет белое платье и мечтает почувствовать себя королевой. Остается надеяться, что Марюс прислушается к желанию своей леди.

Фото: @bardonata

А вы знали, что у Бардо есть сын?
Нет
Конечно