«Настоящее счастье»: Рита Дакота показала своего отца, играющего с ее дочерью

Не так давно певица признавалась, что у нее очень плохие отношения с родственником.
«Настоящее счастье»: Рита Дакота показала своего отца, играющего с ее дочерью

Gtdbwf Маргарита Герасимович, сценический псевдоним которой Рита Дакота, поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом, на котором ее папа развлекает годовалую дочь певицы — Мию. Мужчина в восхищении от внучки, поскольку это первый раз, когда он может с ней общаться так долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени артистка признавалась, что отношения с родителями у нее испорчены из-за того, что папа страдал алкоголизмом. Девушка добилась славы и популярности самостоятельно, без помощи родителей. И потом попыталась наладить с отцом отношения, но у нее не вышло. В день ее приезда к нему в гости, мужчина вновь напился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Исторический момент. Сегодня мы все испытали много настоящего СЧАСТЬЯ», — подписала исполнительница трогательный ролик с участием папы и дочки (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.ред.)

«Знаешь сколько я к тебе шел? Дед шел почти год и восемь»,- говорит отец Риты, обращаясь к Мие. Под долгим путем мужчина подразумевает время, которое ему понадобилось, чтобы осознать свою зависимость и начать курс лечения от нее.

Дакота признавалась в своем микроблоге, что отец ее принял участие в программе «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов». Этот курс он еще не завершил — окончательную точку в реабилитации мужчина поставит лишь 5 июля. Но уже сейчас положительные изменения налицо.