«Настоящая я». Бритни Спирс показалась фанатам в очках

Этот жест потребовал от певицы настоящей смелости. Она призналась, что сильно неуверенна в собственной внешности и обычно прикладывает много усилий, чтобы выглядеть, как ей хочется.
«Настоящая я». Бритни Спирс показалась фанатам в очках

Ролевая модель миллионов девочек по всему миру, Бритни Спирс, поддержала тренд на «честные» фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 38-летняя певица показала себя настоящую. Она рассказала, что часто не уверена в собственной внешности и тратит много сил, чтобы нравиться себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alamy

«Настоящая» Бритни носит очки в толстой оправе, мешковатую клетчатую рубашку, обрезанные синие джинсы и биркенштоки: ничего от гламурной звезды нулевых! Певица подшучивает над собой:

Пссс, на этой фотографии я пыталась починить свет… Но оказалось, что я слишком маленького роста!

Она поделилась, что очень переживает из-за папарации. Ведь, если тебя могут сфотографировать в любой момент, то приходится постоянно переживать из-за внешнего вида.

Но, знаете… Иногда приятно слегка расслабиться и время от времени рушить свои стены!!!!

Бритни призналась, что ей потребовалась куча сил, чтобы сделать это фото. Кроме этого, она рассказала, что в школьной сборной она не была чирлидершей, как принято у американских девочек, а гоняла мяч.

Я командовала, но Боже милостивый, мы отстой… Выиграли только три игры в каждом сезоне.

Сейчас бывшая звезда борется за признание собственной дееспособности: с 2008 года ее опекунами выступают ее отец Джеймс Спирс и адвокат Эндрю Уоллет. Эндрю Уоллет также много лет управлял недвижимостью певицы. Недавно в интервью Daily Mail он предположил, что Бритни будет недееспособна до конца жизни. Адвокат считает, что женщина «слишком подвержена давлению», так что опекунство защищает ее интересы.

Как вы думаете, должен ли суд отменить опеку над Бритни Спирс?
Да, она справится сама
Нет, отец ее защищает

Между тем, в Америке и в соцсетях набирает обороты компания #FreeBritney. Активисты требуют раскрытия информации, связанной с опекунством. Отец Бритни Спирс утверждает, что он также действует в интересах дочери, а активисты «ранят ее чувства». При этом сама Бритни недавно поблагодарила защитников за поддержку.

Подробнее о том, как фанаты защищают Бритни, можно почитать здесь. Посмотреть на юную Бритни Спирс и других звезд можно в нашей подборке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-снимков.