«Настоящая русская красота!» 34-летняя Пелагея похвасталась формами в облегающем платье

После расставания с хоккеистом Иваном Телегиным певица все хорошеет.
«Настоящая русская красота!» 34-летняя Пелагея похвасталась формами в облегающем платье

34-летняя Пелагея Телегина (имя при рождении — Полина Смирнова: прим. ред.) активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 250 тысяч фолловеров. Там российская певица делится деталями повседневной жизни и рассказывает о творческих планах своей публике. После развода с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным артистка сосредоточила все внимание на карьере и воспитании трехлетней дочери Таисии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Заслуженная артистка Российской Федерации поделилась приятной новостью — она отправилась в Крым в составе жюри Высшей лиги «Клуба Весёлых и Находчивых».

Звезда опубликовала серию ярких снимков, на которых она запечатлена на фоне морского пейзажа. На Пелагее — облегающее черное платье с обнаженными плечами и принтом в виде красных губ. Наряд дополнили алая помада и элегантная высокая прическа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мотиватор Поля: пусть все проблемы идут лесом. А она — в Крым, в составе жюри Высшей лиги КВН (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Пелагея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от таких эффектных снимков и щедро осыпали звезду комплиментами: «Настоящая русская красота! Чудесное достояние России!», «В прекрасном Крыму красивая женщина», «Эталон красоты», «Какая прекрасная дама».

В это же время Иван Телегин наслаждается романом с новой возлюбленной, хозяйкой турфирмы Марией Гончар, отношения с которой он перестал скрывать после объявления о разводе. Влюбленные живут в Одинцовском районе Московской области, вместе с Фокси, рыжим щенком породы сиба-ину, для которого они завели отдельный аккаунт. Там пара публикует теплые снимки с прогулок и делится кадрами повседневной жизни.

Вам нравится фигура Пелагеи?
Да
Нет

Фото: Personastars