«Настоящая радость, которую когда-либо чувствовала»: Лили Коллинз выходит замуж

31-летняя актриса объявила о помолвке с 37-летним режиссером Чарли МакДауэллом.
«Настоящая радость, которую когда-либо чувствовала»: Лили Коллинз выходит замуж

Колинз и МакДауэлл начали встречаться в прошлом году. До этого МакДауэлл был в отношениях с другими голливудскими актрисами – Эмилией Кларк и Руни Марой. Лили Колинз тоже встречалась с коллегой по цеху – Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

«Я ждала тебя всю свою жизнь и не могу дождаться, чтобы провести ее вместе», – написала Коллинз в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), продемонстриров помолвочное кольцо с роскошным бриллиантом в оправе из желтого золота. «Я буду всегда наслаждаться совместным путешествием», – добавил Чарли МакДауэлл.

Предложение руки и сердца МакДауэлл сделал в популярном месте для помолвки – среди гор и холмов. На этой неделе здесь же получила кольцо «ангел» Victoria’s Secret Жасмин Тукс от управляющего партнера Snapchat. И для Лили Коллинз, и для Чарли МакДауэлла брак будет первым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостная новость о предстоящей свадьбе практически совпала с премьерой сериала «Эмили в Париже», в котором Лили Коллинз играет главную роль. По сюжету, американка Эмили получает работу в Париже. Новые коллеги, поиск друзей и любимого человека – и все это в самом романтичном городе мира. О покорении Нью-Йорка мы видели уже много сериалов, а сейчас Голливуд добрался и до Парижа. Сценарий нового сериала написал Даррен Стар, известный по «Сексу в большом городе», режиссером проекта выступил Эндрю Флеминг. В тандеме они работали над проектом «Юная». Премьера «Эмили в Париже» состоится 2 октября на Netflix.

Вам нравится, когда звезды сообщают о помолвке в Instagram?
Да
Нет

Фото: Legion Media