«Настоящая принцесса»: Александра Буратаева показала дочь в свадебном платье

Телеведущая рассказала и о рождении внука.
«Настоящая принцесса»: Александра Буратаева показала дочь в свадебном платье
PersonaStars

56-летняя Александра Буратаева активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила архивный фотоснимок с дочерью Алтаной. Кадр сделан в день свадьбы девушки. Александра трогательной поздравила дочь с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доченька! С днем рождения! Это был самый счастливый день в моей жизни, а потом был самый счастливый день, когда ты выходила замуж и была настоящей принцессой, а потом был самый счастливый день, когда родился наш Дарсен» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Александра Буратаева.

«Желаю нам всем дарить друг другу еще много самых счастливых дней и моментов в жизни! Горжусь тобой очень, ты – талантливая, трудолюбивая, целеустремленная. В общем, вся в маму. Будь счастлива. И тогда я тоже буду счастливой», — добавила она.

Напомним, что Александра Буратаева смогла построить успешную карьеру на телевидении. Она вела такие программы как «Время», «Новости», «Отчаянные домохозяйки». В 2011 году Александра продала подмосковную дачу и уехала жить в Латвию. Там она на Первом Балтийском канале вела новости. Вскоре Буратаева вернулась в Москву.

На страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александра Буратаева делится с фолловерами не только радостными новостями. Так, например, осенью 2020-го теледива сообщила, что заразилась коронавирусом. У нее всю ночь держалась высокая температура. Компьютерная томография в итоге показала двустороннее воспаление легких.

Фото: PersonaStars, @alexandra.burataeva