«Настоящая принцесса»: Алекса впервые показала фото новорожденной дочки

Совсем недавно певица Алекса стала мамой. А теперь она смело показывает свою маленькую дочку, не прикрывая личико ребенка
«Настоящая принцесса»: Алекса впервые показала фото новорожденной дочки
Persona Stars

32-летняя певица Алекса в прошлом месяце стала мамой. У нее родилась дочь Адриана, отцом которой является фитнес-тренер Владислав Дайчев. Теперь финалистка «Фабрики звезд» делится с подписчиками фотографией малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом посте Алекса показала лицо дочери. Ребенок лежит в белоснежно-серебристой кроватке (на подушке и бортике колыбели вышито ее имя) и сладко спит. По словам ее мамы – спит, как «настоящая принцесса».

«Не могу налюбоваться, — призналась счастливая Алекса. — Наш вкусный одуванчик всем желает светлого дня».

Фото ребенка Алексы сразило поклонников наповал. Комментаторы наперебой выражают умиление: «Малышка чудо», «Какая нежность», «Как же она похожа на папу! Будет счастливой!», «Сладкая девочка», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих восхитила смелость певицы. В отличие от других звезд, Алекса не боится показать личико ребенка (некоторые знаменитости, как правило, фотографируют младенцев со спины или закрывают им лица стикерами – опасаются сглаза). «Ну хоть одни нормальные люди, без суеверий и предрассудков», — отметил один из подписчиков.

Отец ребенка Алексы – фитнес-тренер Владислав Дайчев – даже принимал участие в партнерских родах. И это тоже вызвало уважение у поклонников. Хотя еще не так давно Дайчева критиковали за отношения с Алексой. Ведь ради исполнительницы мужчина оставил свою беременную невесту Александру.