«Настоящая мужская дружба»: Киркоров и Басков подрались за букет (видео)

Как вы думаете, кому в итоге он достался?
«Настоящая мужская дружба»: Киркоров и Басков подрались за букет (видео)

О том, что Николай Басков и Филипп Киркоров давние приятели, известно не первый год. Они выпустили несколько совместных клипов, причем последние из них стали особенно скандальными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Золотой голос России и поп-король эстрады пережили вместе немало. На эстраде они занимают разные ниши, поэтому не соперничают друг с другом. Но и между ними бывают потасовки. Одну из них спровоцировал Иван Ургант на своем ток-шоу.

Николай Басков опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео о том, как телеведущий вручил им в конце эфира один букет на двоих, извинившись за это. Артисты тут же стали бороться за цветочную композицию. «Шоу-бизнес одним кадром», — подписал свой пост Басков (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Конечно же, зрители поняли, что этот эпизод шутливый и сразу принялись комментировать потасовку: «Настоящая мужская дружба», «Цветы в конце у Фили», «Вы лучший элемент российского шоу-бизнеса!», «Бойня века», «Кадр напомнил фильм служебный роман».

А вы слышали последние песни Николая или Филиппа?
Да
Нет
В последнее время у Николая появилось пополнение в семье и теперь его аккаунт пестрит видеозаписями с этим новым жильцом. Певцу подарили шотландского вислоухого котенка, который получил кличку Шанель. Для этой породы у кошечки очень необычный тигровый окрас.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимица артиста растет очень игривой и, как многие другие представители этого семейства, любознательной. Например, утром она вместе с хозяином разбирала подарки. Ученые так до сих пор и не объяснили поразительную тягу кошек к коробкам. И хотя питомица Баскова еще очень маленькая, этот инстинкт у нее вполне развит. Стоило ей увидеть коробку, оставленную без присмотра, как она сразу же ее оккупировала.

Николай и Филипп совершенно разные по своему характеру. Если у Баскова в Instgaram в основном шутливые посты, то Киркоров рассказывает подписчикам о том, как проводит время. В частности, в своем последнем посте он показал фото, на котором запечатлен с певицей Ани Лорак на поле для гольфа.

А недавно Филипп показывал, как отдыхает с детьми. Алла-Виктория и Мартин осваивали нелегкое умение кататься на серфе. В качестве учителя у детей выступил рэпер Тимати. В конце ролика он продемонстрировал свой навык катания.

Фото: @nikolaibaskov, @fkirkorovб Legion-Media