«Настоящая львица!» 39-летняя Равшана Куркова показала новый цвет волос

Звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» предстала в необычном образе.
«Настоящая львица!» 39-летняя Равшана Куркова показала новый цвет волос

39-летняя Равшана Куркова (в девичестве — Равшана Матчанова: прим. ред.) считается одной из самых красивых актрис сегодняшнего кинематографа. Жгучая брюнетка с длинными вьющимися волосами и стройной грациозной фигурой — такой она представляется в памяти большинства российских зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако все любят перемены, и Равшана — не исключение. Несколько часов назад актриса показала новый имидж. Она выложила серию селфи, на которых запечатлена с объемной, слегка растрепанной, укладкой и медово-каштановым оттенком волос.

«Домовёнок Кузя едет с классных кинопроб. P.S. да, у меня теперь такой цвет волос и он мне очень нравится (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — довольно написала Куркова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от преображения звезды. Многие отметили, что актрисе очень идет новый оттенок: «Красотища!», «Волшебная!», «Огнище!», «Настоящая львица».
Вам нравится новый цвет волос Равшаны Курковой?
Да
Нет

Равшана Куркова два раза была замужем. Брак с первым мужем фотографом Семеном Курковым распался после того, как актриса потеряла ребенка во время беременности. Вторым супругом звезды стал актер Артем Ткаченко, который не хотел заводить детей. Пара прожила вместе четыре года, а затем союз актеров распался по взаимному согласию.

Более трех лет о личной жизни звезды ходили только противоречивые слухи, однако недавно стало известно о новом романе — актриса встречается с бизнесменом и совладельцем бойцовского клуба Сергеем Амаряном.

Фото: Legion-Media