«Настоящая дива»: беременная Нюша выложила фото в бикини

Подписчики были поражены новыми снимками певицы, которая ожидает рождения второго ребенка.
«Настоящая дива»: беременная Нюша выложила фото в бикини
Legion-Media

Судя по тому, что Анна Шурочкина, известная поклонникам поп-музыки под псевдонимом Нюша, улетела в теплые края, чувствует она себя замечательно. Это важно, поскольку сейчас идет второй, а возможно и третий триместр ее беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото исполнительница запечатлена возле бортика бассейна — она стоит вполоборота к камере. Нюша выбрала для отдыха на курорте Кипра бикини, которое завязывается по бокам. Судя по тому, что звезда не купила модные в этом сезоне купальники с высокой талией, она предпочитает комфорт.

Анна всегда была стройной и в эту беременность, похоже, не набрала много килограммов. По крайней мере, ее стройные ноги остались прежними. Артистка носит босоножки на высокой платформе, расширенной внизу, что придает большую устойчивость. А это немаловажно, поскольку у беременных центр тяжести смещается.

Реакция пользователей соцсети на фото была неоднозначной. Многие из поклонников пишут комплименты любимой певице: «Фигура — бомба», «Идеальная», «Симпатичный пузатик», «Настоящая дива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди пользователей соцсети были и те, кому фото не понравилось. Они критиковали босоножки Нюши, обсуждали привычку звезд выкладывать каждый шаг в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а некоторые из них убеждены, что беременным не стоит выкладывать снимки с «неидеальной» фигурой на всеобщее обозрение.

Фанаты Анны встали на защиту артистки: «Это ее право решать, что ей показывать, а что нет», «Она молодец — это ее жизнь. Хочет выставляет, хочет — нет. Это круто — не жить общественным мнением. Вот она — независимость, которая людей приводит к успеху, а остальные только завидуют».

Напомним, что это вторая беременность Нюши в браке с Игорем Сивовым. Старшей дочери артистки в ноябре исполнится три года. Родители дали ей необычное двойное имя Серафима-Симба.

Фото: Legion-Media, @nyusha_nyusha