«Настоящая без прикрас»: 55-летняя Лолита выложила видео без макияжа

Поклонники певицы отметили, что она буквально расцвела после расставания с Дмитрием Ивановым.
«Настоящая без прикрас»: 55-летняя Лолита выложила видео без макияжа

Лолита Милявская с конца августа не обновляла Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), встревожив подписчиков молчанием. После известия о предстоящем разводе 55-летней певицы с 43-летним Дмитрием Ивановым поклонники переживают за ее здоровье. На фестивале «Новая волна» в Сочи артистка сообщила журналистам, что примирение с мужем невозможно: «Он давно занят», — пояснила Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Лолита выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором предстала без макияжа. Певица запечатлена после душа – на ее голове махровое полотенце.

«Интернет давно стал "личным" пространством для многих. Мне нечего было снимать все эти дни, и не снимала. Выкладывать одни и те же песни с концертов? Скучно. Не могу сказать, что сейчас сняла что-то "особенное". Глаза красные от шампуня, сразу предупреждаю. Просто хочу вам дать послушать кусочек студийного варианта "Папы", — написала певица, анонсировав выход новой песни и наложив ее фрагмент на видео.

Подписчики отметили, что Лолита после расставания с мужем выглядит посвежевшей и помолодевшей: «Суперская песня, и Вы, Лолита, прекрасны», «Лолита, вы очень сильная, вы не боитесь казаться слабой, это ваше оружие, берегите себя», «Без макияжа. Такая простая и естественная. Но очень обаятельная», «Необыкновенная, сильная и в тоже время нежная женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Лолиту в трудный период жизни: «Не грустите, Лолита. Только из душа, а я смотрю и думаю, такая красивая женщина, и чё этим мужчинам не хватает?» Одна из подписчиц спросила, как пережить разлуку с любимым. Лолита ответила: «Надо заниматься собой. Перестаньте думать о человеке, который абсолютно чужой вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лолита Милявская с 2010 года была замужем с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Разница в возрасте не мешала супругам несколько лет быть счастливыми. Летом 2019 года певица объявила: «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход». Артистка дополнила, что желает экс-супругу самого лучшего и не позволит оскорблять его.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya