«Настоящая банда!» Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова показала сыновей и мужа

Игривая фотография выдает отличный настрой семьи в преддверии отдыха.
«Настоящая банда!» Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова показала сыновей и мужа

Николь Кузнецова известна по проекту «Битва экстрасенсов», получившему широкий отклик у телезрителей. Белая ведьма, вышедшая в финал полюбилась многим. Ее тонкая фигурка, волосы алого цвета, да и в целом яркий образ пришлись по душе поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Николь за спиной свежие съемки в программе «Последние 24 часа», где экстрасенсы пытаются восстановить картину последних суток жизни людей, чью трагическую кончину они расследуют. после съемок у Николь есть возможность снова вернуться к родным.

Николь в своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотографию всей семьи, где она сфотографирована в момент ожидания рейса в Анапу. Трое главных мужчин ее жизни, как называет их экстрасенс, стоят перед фотографом в непринужденной позе. Отец приобнял обоих сыновей за плечи, а Николь присела и держит ладошки сыновей в руках. «Анапа, встречай моих бандитов!» — Подписала снимок Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«Крутая семейка», «Настоящая банда!» «Какие вы милые! Очень классное фото!Желаю отличного отдыха!» «Приятно видеть полноценную семью!!» «Вода в море 26 градусов! Велком!» «Классно, я живу в Анапе. Если удастся вас встретить обязательно подойду» — пишут в комментариях.

Но Николь сообщила подписчикам, что она и муж Александр Садоков остались в Москве работать, а на море полетели только дети с няней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь, как всегда, выглядит жизнерадостной и полной сил. Но еще 22 числа она пережила неприятное известие. Врач, с которым она побеседовала накануне, после осмотра заявил, что ничем помочь ей не может. А точнее — не хочет. Больница, в которую обратилась Николь по протекции, закрыта на время карантина и никто не будет собирать операционную бригаду и готовить под Николь операционную.

По словам Николь, врач вела себя отвратительно, сказала: «Вы ведь не умираете? Вот когда вам станет плохо, тогда и приходите». Но эта больница не принимает экстренных пациентов, поэтому задыхающуюся Николь отправят в первую попавшуюся обычную больницу.

Напомним: Николь с детства страдает болезнью, из-за которой ей постоянно приходится удалять разростающуюся в горле опухоль. Если она разрастается до недопустимых размеров, то перекрывает дыхательные пути и Николь начинает задыхаться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова ранее оперировалась в Германии, но сейчас границы перекрыты и последнюю, трехсотую операцию женщине делали в Москве. С поставленной задачей хирурги справились, но из-за незнакомой смеси, которую для пациентки готовил анестезиолог, Николь тяжело выходила из-под наркоза.

Сейчас, пока мальчики отдыхают, перед Николь несколько задач: съемки в программе, основная работа с людьми, ремонт в будущем салоне красоты, третьем по счету и поиск больницы, в которой ей сделают операцию, которая, судя по срокам, уже должна быть не за горами.

Фото: @nikol.official

А вы планируете отых на море?
Планируем
Нет