«Настал и мой черед»: Александр Дьяченко заболел коронавирусом

Из-за проблем со здоровьем 56-летний актер вынужден был перенести спектакль.
«Настал и мой черед»: Александр Дьяченко заболел коронавирусом
PersonaStars

56-летний Александра Дьяченко не только активно снимается в кино, но и участвует в театральных постановках. Среди них – лирическая мелодрама «На одном дыхании», где также можно увидеть Ксению Лаврову-Глинку. Этот спектакль 30 июня должен был пройти в Нальчике. Но его перенесли. Причиной случившегося стали проблемы со здоровьем у Дьяченко. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он признался, что заразился коронавирусной инфекцией. Вдаваться в подробности актер не стал. Но, судя по одному из тэгов, избежать госпитализации Александру удалось, лечение он проходит дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настал и мой черед пройти через это. К огромному сожалению, спектакль в Нальчике 30-го июня не состоится. Мы перенесем дату спектакля и сразу же объявим вам об этом. Прошу прощения у всех, кто хотел увидеть наше "Дыхание" и уже купил билеты. Простите, люди добрые», — рассказал в социальной сети Александр Дьяченко.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Александра Дьяченко. «Скорейшего выздоровления тебе», «Пусть все будет хорошо», «Крепости и бодрости», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что незадолго до этого Александр Дьяченко в микроблоге публиковал видеообращение, где опроверг информацию о своей смерти. Один из новостных YouTube-каналов сообщил, что причиной случившегося якобы стала передозировка рецептурными препаратами.

На счету Александра Дьяченко десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Брат-2», «Женская интуиция», «Леший» и «Мажор».

Добавим, заболеть коронавирусом успели многие звезды. Среди них – Андрей Соколов и Владимир Кузьмин.

Фото: PersonaStars, @antigoalex