«Насмотреться невозможно»: Анатолий Руденко выложил трогательное фото с женой

Звезда сериала «Две судьбы» много лет счастлив в браке с Еленой Дудиной. На этот в качестве локации для фотосъемки они выбрали причал.
«Насмотреться невозможно»: Анатолий Руденко выложил трогательное фото с женой

Сегодня Анатолий Руденко в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал, что завершились съемки очередного проекта с его участием. Он скучал по работе, которой на время лишился в связи с пандемией коронавируса. Название проекта и дату его выхода в эфир Анатолий не стал озвучивать, зато признался, что несмотря на любовь к профессии, главное для него в жизни – семья. Публикацию Руденко сопроводил трогательным фотоснимком с женой Еленой Дудиной. Они позирую на причале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Закончился один проект. Есть время до следующего. Хотя у артиста время это – репетиции, пробы и так далее. Но есть одна неизменная константа. Это моя семья. Которая всегда за меня и всегда со мной.

Спасибо мои любимые. Вы мои крылья» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написал в социальной сети Анатолий Руденко.

«Насмотреться невозможно», «Прекрасное и нежное фото», «Замечательная семья», «У вас прекрасные девчонки в семье. Красавицы!», «Идеальная семья. Берем с вас пример», «Какие вы прекрасные», «Чудесная у вас семья», — отреагировали подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Дудина однажды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) однажды призналась, что поездки за границу для ее семьи — большая редкость. Причиной тому плотные рабочие графики супругов: они оба активно играют в театре и снимаются в кино. Однако год назад Анатолию и Елене все-таки удалось взять паузу в карьере и слетать отдохнуть в Италию.

Анатолий и Елена считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного кинематографа. Прошло восемь лет с того момента, как они официально стали мужем и женой. У супругов есть дочь Милена. Ей месяц назад исполнилось восемь лет. По словам подписчиков, девочка растет настоящей красавицей, поэтому мужским вниманием никогда не будет обделена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий Руденко и Елена Дудина
Анатолий Руденко и Елена Дудина

Фото: legion-media, @to100nado