Наследство Евгения Осина разделили между его детьми

За владение правом на песни артиста боролись две дочери музыканта — рожденная в браке и внебрачная.
Наследство Евгения Осина разделили между его детьми

Прошло уже больше полугода после смерти артиста. Наследники должны были определиться с тем, кому какая доля достанется. Основная борьба развернулась за получение прав на творческое наследие певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Скорнякова, возлюбленная Евгения Осина поделилась с корреспондентами своим видением ситуации с наследством: «Автор и правообладатель композиций "Таня плюс Володя" и "Посмотри в окно" Олег Челышев подарил эти композиции моей дочери Насте». Анастасия — внебрачная дочь Евгения, которую он признал при жизни.

Челышев хочет, чтобы его творения не канули в безвестность. 13-летняя Анастасия Годунова, дочь Евгения и Елены, записала эти композиции в студии. «Мне очень нравится, как Настя их исполнила. Она повзрослела, у нее уже стали более яркий тембр и красивая подача, – цитирует мать девочки портал "Дни.ру" со ссылкой на "Мир новостей".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам возлюбленной Осина, Анастасия исполняет также песню «Наивные дети». «Это последняя песня, написанная Женей специально для дочери. Он лично одобрил эту композицию, радовался и аранжировке, и записи», — рассказывает . Жаль, Евгений не увидит, как Настя будет блистать на сцене и собирать стадионы...» — сетует Елена.

«Плачет девочка в автомате» и остальные композиции принадлежат официальной дочери музыканта. Агния появилась на свет во втором браке Осина 17 лет назад. Продюсер Андрей Разин предложил девушке отправиться вместе с Натальей Гулькиной, группами «Фристайл», «Мечтать» и «Ласковый май» в грандиозный тур под названием «30 лет вместе» по 58 городам России.