«‎Наслаждение смотреть!»‎ 74-летний Евгений Петросян с женой отметили Пасху

Юморист и его жена поздравили поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«‎Наслаждение смотреть!»‎ 74-летний Евгений Петросян с женой отметили Пасху

Вчера, 19 апреля, все православные христиане отмечали Пасху. Не остались в стороне и 74-летний Евгений Петросян с 31-летней Татьяной Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге юморист опубликовал видео, в котором обратился к поклонникам. В кадре он сидит за красиво украшенным праздничным столом с голубой скатертью, на которой вышиты буквы: «Х.В». На столе стоит ваза с белыми тюльпанами, а рядом — тарелки с куличами и разноцветными яйцами.

«Сейчас, когда коронавирус и мы сидим по домам, мы немножечко нервные, нам уже тесно в этих четырех стенах. И этот праздник приходит и немного расслабляет нас и дает уверенность <...> Желаю, чтобы слезы у вас лились только от радости!» — говорит Петросян в обращении.

Немногим ранее Татьяна Брухунова опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков. На них запечатлен тот же стол — с идентичными скатертью, цветами и праздничными угощениями. «Христос Воскрес! Воистину Воскрес!» — написала Брухунова и дополнила текст хэштегом «Светлая Пасха».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пасхальный стол Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
Пасхальный стол Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна
@bruhunova
Поклонники обеих знаменитостей оценили такую идиллию и осыпали Татьяну комплиментами. «Очень все красиво», «Какие красивые нежные цвета!», «Как у вас всё всегда красиво и эстетично, Татьяна», «Изумительно красиво! Аж наслаждение смотреть!», «Какая прелесть!» — прокомментировали подписчики под фото.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре прошлого года. Пара долгое время скрывала свои чувства, но после того, как утих скандал вокруг развода юмориста с Еленой Степаненко, стала выходить в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @bruhunova

А вы отмечали Пасху?
Да
Нет