«Насиловал четыре часа»: полиция расследует обвинение против Арми Хаммера

После сообщений о каннибализме актер вновь оказался в центре скандала.
«Насиловал четыре часа»: полиция расследует обвинение против Арми Хаммера
legion-media

34-летний Арми Хаммер знаком широкой аудитории по участию в проектах «Социальная сеть», «Агенты А.Н.К.Л», «Белоснежка: Месть гномов». Последние несколько месяцев поклонники и пресса активно обсуждают не творчество, а личную жизнь актера. В начале января в сети появились скриншоты сообщений Хаммера женщинам. В них актер признается в каннибализме. История вызвала общественный резонанс. Сам Арми все претензии в свой адрес назвал «злобными и ложными онлайн-атаками».

Сегодня Арми Хаммер вновь оказался в центре громкого скандала. 24-летняя Эффи Ангелова обвинила его в изнасиловании. Об этом пишет издание Us Weekly. По словам девушки, на протяжении четырех лет отношений актер часто поднимал на нее руку. А самый вопиющий инцидент произошел в 2017-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Арми Хаммер жестоко насиловал меня более четырех часов. Он бил меня по ногам хлыстом и головой о стену. В течение этих четырех часов я пыталась сбежать. Я думала, что он собирался убить меня», — заявила Эффи Ангелова.

Известно, что обвинение против Арми Хаммера расследует полиция.

Напомним, что в 2010 году Арми Хаммер женился на телеведущей Элизабет Чэмберс. В знак любви к избраннице актер сделал тогда на безымянном пальце тату с ее инициалами. В 2014-м у пары на свет появилась дочь Хармер Грейс Хаммер, а в 2017-м – сын Форд Дуглас Арманд Хаммер. Летом 2020 года стало известно о разводе Арми и Элизабет. Причиной случившегося стали «непримиримые разногласия».

Фото: legion-media