«Нашёл с Вероничкой общий язык»: Игорь Николаев показал веселую встречу младшей дочери с Олегом Газмановым

Детям все равно, где резвиться: на детской площадке или за кулисами Кремлевского дворца. Главное, чтобы была хорошая компания.
«Нашёл с Вероничкой общий язык»: Игорь Николаев показал веселую встречу младшей дочери с Олегом Газмановым

На днях за кулисами Кремлевского дворца развернулась нешуточная баталия, в результате которой был беспощадно заморожен Олег Газманов. Так могло бы выглядеть сообщение в блоке криминальных новостей, но оружия, мгновенно превращающего врага в лед, еще не изобрели. Впрочем, одной маленькой девочке этот факт абсолютно не мешает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В коридорах за сценой младшая дочь Игоря Николаева, Вероника, атаковала Олега Газманова, по-видимому, главного злодея современности. Спасая мир, девочка применила суперсилы, и враг был обезврежен. На сей раз человечество было спасено. Но успеет ли Вероника в следующий раз?
Весь процесс был задокументирован, фотосвидетельства выложены гордым отцом на его страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Процесс "замораживания дяди Олега" за кулисами Кремлевского дворца» — назвал снимки Игорь Николаев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По фотографиям можно увидеть, что замораживаемый Газманов не проявляет особого недовольства. Зато его артистичность позволила случиться маленькой сказке. По крайней мере, все, кто находился вокруг, наблюдали за происходящим с улыбкой.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Юрьевич обратился к Олегу Газманову: «Спасибо, мой друг, что отлично заморозился, и нашёл с Вероничкой общий язык!» «Вероника — прелесть! Устоять невозможно», — ответил размороженный Олег Михайлович. «Вот это девушка кадрит моего мужа! Впрочем, он всегда нравился малышкам! И это здорово» — написала в комментариях жена Газманова, Марина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока младшая дочь Игоря Николаева борется со Злом в стенах Кремлевского дворца, ее старшая сестра спокойно живет на другом краю света. Юлии сейчас 42 года, и она хоть и безмерно творческий человек, но все же ее профессия далека от творчества. Юлия — фармацевт.

Это не мешает ей писать песни — просто она не делает это своей основной профессией. Известно, что одну из песен, «Ты помни меня», Юля посвятила своему бывшему мужу — чудесному человеку, о котором она всегда тепло отзывается.

Мужа звали Джон, он был на целых 18 лет старше Юли. Все было хорошо, пока возраст не стал брать свое. Мужчина закомплексовал и оставил Юлию. Может быть, для того, чтобы дать ей шанс найти более молодого спутника жизни и стать счастливой.

Юля тоже на стороне Добра: у нее дома живут несколько кошек и собак, и она помогает людям.