«Нашли в машине без признаков жизни»: умер бывший муж Екатерины Семеновой

Бизнесмен Кирилл Сигал был первым супругом 49-летней актрисы и отцом ее дочери Марии.
«Нашли в машине без признаков жизни»: умер бывший муж Екатерины Семеновой

Екатерина Семенова уже в детстве была связана с кинематографом. Ее мать, художница Наталья Орлова, рисовала героиню мультфильма «Тайна третьей планеты» Алису Селезневу с семилетней дочери Кати. Сейчас на счету 49-летней актрисы 104 работы в кино и на телевидении, включая сериалы «Две судьбы» и «Шесть соток счастья». В разные годы Екатерина встречалась с Антоном Табаковым и Алексеем Макаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первым мужем Семеновой стал человек, далекий от искусства – Кирилл Сигал. В 1997 году у них родилась дочь Мария.

18 июня экс-супруг актрисы найден в Москве мертвым. Тело Кирилла Сигала обнаружила его родная сестра Елена. «В Останкинском районе Москвы на улице Годовикова 61-летняя женщина обнаружила в салоне автомобиля "Фольксваген" 62-летнего брата без признаков жизни. Тело было направлено в судебный морг для вскрытия. Причину смерти предстоит определить», — приводит «Комсомольская правда» слова источника.

Екатерина Семенова

Кирилл Сигал и Екатерина Семенова расстались, когда их дочери Марии было два года. Экс-супруга актрисы называли миллионером и бизнесменом, но сам он скрывал род занятий. Кирилл умел добивался расположения людей, был услужлив и внимателен, создавая впечатление влиятельного человека. Благодаря браку с Екатериной Сигал стал вхож в звездные компании, используя фото с актерами для извлечения выгоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре 2012 года предприниматель был арестован в рамках уголовного дела о мошенничестве, совершенном в отношении солистки «Московской оперетты» Марины Коледовой.

Сигал пообещал ей посредничество при покупке жилья, получив 4 миллиона рублей, но никаких действий для совершения сделки в ее пользу не предпринял. Следствие выявило еще 14 потерпевших – общий ущерб составил 108 миллионов рублей. Отбыв 4-летнее наказание, Кирилл Сигал вышел на свободу и жил достаточно скромно, не привлекая к себе излишнего внимания.

Дочь Екатерины Семеновой и Кирилла Сигала также стала актрисой. 23-летняя Мария Сигал еще ребенком снялась в сериале «Две судьбы», также участвовала в проектах «Склифосовский», «Обещание», «Война и мир супругов Торбеевых». У Екатерины Семеновой также есть старший сын от неофициального союза с Антоном Табаковым. 30-летний Никита Табаков живет в США, куда к нему переехала мать. Сейчас Екатерина регулярно делится с поклонниками видео из Нью-Йорка.

Вы знали, что у Екатерины Семеновой есть сын от Антона Табакова?
Да
Нет

Фото: Persona Star; @katya7777