«Наших родителей нет в живых»: Максим Галкин показал, как сын звонит дедушке

Детям Аллы Пугачевой бабушку заменяла Галина Волчек. А кто же стал им дедом?
«Наших родителей нет в живых»: Максим Галкин показал, как сын звонит дедушке
Personastars

Муж Аллы Пугачевой показал трогательное видео, на котором его сын Гарри звонит дедушке в Израиль. Но кто этот дедушка? Максим Галкин рассказал секрет своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению пародиста, дедушки и бабушки — очень важны для детей. Это доказывают и многочисленные исследования ученых. Но не всем повезло иметь умудренных опытом старших родственников. Гарри и Лиза появились на свет, когда родители Примадонны и ее супруга уже умерли.

«К сожалению, ни моих, ни Аллы родителей в живых нет. Но нам повезло, такими близкими людьми для детей стали наши друзья. Бабушкой была для Лизы и Гарика Галина Борисовна Волчек. Она их очень любила, и в любое свободное время приезжала к нам, или дети навещали ее», — вспоминает Максим.

Галина Волчек умерла перед Новым годом в 2019 году. Но у детей есть еще одна бабушка — писательница и художница, которая живет неподалеку от замка семьи Пугачевой. Она давно дружит с певицей и очень тепло относится к ее детям.

А вот дедушка у Гарри и Лизы один. И живет он за тридевять земель, но при этом очень близок детям. Это гастрольный импрессарио для самых популярных представителей эстрады — Семен Могилевский. Максим показал, как Гарри общается с ним по телефону, обсуждает карантины после поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«И хотя у него есть родные любимые внуки, он не меньше привязан к нашим детям. Дети его обожают. Семен живет в Израиле, поэтому сейчас нет возможности видеться, но телефонные созвоны каждый день — это уже ритуал. Вот подсмотрел за Гариком, потом спросил разрешение у него, можно ли опубликовать, делюсь с вами. Спасибо, Семен, за дедушку!» — раскрывает семейный секрет Максим.

В последнее время Галкин стал чаще публиковать видео с сыном. Но это не значит, что Лиза обделена его вниманием. Она восхищает отца своим артистизмом и необычной логикой. К слову, и свою супругу, Аллу Борисовну, Максим часто показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, недавно они побывали на дне рождения у Валентина Юдашкина, где Примадонна блистала в необычной шляпке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А неделю назад именины справляла Настя Ивлеева. Так же, как и у Юдашкиных, у блогерки собрались многие знаменитости, только они были намного моложе и наряды у приглашенных более экстравагантные. Максим выложил фото, на котором он с супругой запечатлены в компании самой виновницы торжества и Ксении Собчак.

Фото: Persomastars, @maxgalkinru