«Наши тройняшки»: Наталья Подольская выложила трогательное фото с сестрой-близнецом и детьми

Певица сохранила связь со своими родными и с удовольствием делится их фотографиями.
«Наши тройняшки»: Наталья Подольская выложила трогательное фото с сестрой-близнецом и детьми

Наталья Подольская замужем за Владимиром Пресняковым почти десять лет. У пары растет сын Артемий, которому исполнилось четыре года. Супруги много гастролируют, но при этом успевают находить время для второй половины и для ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В преддверии Нового года влюбленные украсили свой особняк гирляндами, а также встретились с родными. Кстати, о том, что у Натальи есть сестра-близнец Юлиана, знают лишь немногие. Они родились одновременно и не теряют связь друг с другом вот уже 37 лет. Звезда опубликовала предновогоднее фото, на котором запечатлена с сестрой, ее двумя дочками и своим сыном.

«Мы с тобой вдвоём @yuliana_pod , а их у нас уже трое .... наши тройняшки», — написала Наталья под фото (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Наталья Подольская с сестрой Юлианной фото
Наталья Подольская с сестрой Юлианной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас снова многие поклонники и средства масс-медиа заговорили о том, что артистка беременна. На эту мысль их натолкнули пиджаки, которые звезда стала предпочитать обычной одежде. Да и в остальное время она надевает платья, которые маскируют нижнюю часть живота.

Дополнительно масла в огонь подлил Владимир Пресняков, который внезапно опубликовал фото беременной Натальи. Ну и подпись под фото с Юлианной тоже заставила многих искать второй смысл. Некоторые из пользователей Сети даже стали поздравлять артистку с грядущим пополнением в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская фото
Наталья Подольская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @@nataliapodolskaya

Как вы думаете, глядя на фото, Наталья беременна или нет?
Да, однозначно!
Нет, не похоже