«Наши первые шаги»: Лера Кудрявцева выложила видео с дочкой

48-летняя телеведущая недавно перестала скрывать десятимесячную Марию от поклонников.
«Наши первые шаги»: Лера Кудрявцева выложила видео с дочкой

48-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров воспитывают десятимесячную дочь. Звездные родители девять месяцев скрывали девочку от глаз журналистов и публики – лишь в мае хоккеист выложил первое фото Марии в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками радостной новостью.

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео запечатлевшее Марию на прогулке. Девочка падает, садится, и в результате самостоятельно идёт к матери. Лера с восторгом считает шаги дочери. «Наши первые шаги!» — с гордостью сообщила подписчикам Кудрявцева.

Игорь Макаров отозвался на ролик, выложенный женой: «Походка не плохая». «Твоя должна быть», — с юмором отозвалась Лера. Звездные коллеги супругов восхитились первыми шагами Марии. «Умничка!» — написал Сергей Лазарев. «Солнышко на ножках», — умилилась Анита Цой. «Господи, какое счастье. Скоро и мой присоединится к Манюне», — отозвалась Татьяна Терешина, которая также недавно стала матерью (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова — Мария

Лера Кудрявцева в прошлом году стала бабушкой. 20 мая 2018 года у ее сына Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова, с которым развелась через три года. Шесть лет назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка, сдержав обещание в августе 2018 года.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25