«Нашей семье 9 лет»: Илья Соболев выложил редкое фото с женой

Звезда Comedy club поздравил жену с годовщиной свадьбы. Подписчики подумали, что он позирует с младшей сестрой.
«Нашей семье 9 лет»: Илья Соболев выложил редкое фото с женой

37-летний Илья Соболев в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Однако сегодня он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с женой Натальей. Поводом послужила их годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно девять лет назад мы обменялись кольцами. Нашей семье девять лет. Я очень люблю и мою Наташу, и моих девчонок. Если бы не Наташка, ничего бы не было. Спасибо тебе за нашу семь. Наташка в черной куртке, если что», — подписал с юмором свежий фотоснимок в соцсети Илья Соболев.

Подписчики забросали пост юмориста восторженными комментариями. «Очень красивая жена», «Бесконечной взаимной любви вам», «Лапочки», «Хороший вкус, бро», «Я бы подумал, что сестра младшая», — пишут они.
А вы знали, что Илья Соболев женат?
Да
Нет

Илья и Наталья воспитывают двоих дочерей – Софию и Еву. Младшая из них появилась на свет в 2015 году. Примечательно, что жена юмориста быстро пришла в форму после родов и поделилась секретами стройности с подписчиками, где опубликовала «Дневник питания и восстановления после родов».

Напомним, что сегодня Илья Соболев – один из самых известных юмористов в отечественном шоу-бизнесе. Его микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читает миллион подписчиков. Творческий путь Илья начинал с игры в КВН, откуда попал в Comedy club. Кроме того, был задействован в таких проектах как «Убойная лига» и «Смех без правил». Сейчас Соболев ведет на ТНТ шоу «Пой без правил».

Добавим, что Илья Соболев успел сняться в кино. Так, три года назад на широкие экраны с его участием вышла комедия «Призрак Оперы», которую снял Эмиль Никогосян. Режиссер знаком многим по проектам «Чемпионы» и «Мамы-3».

Фото: скрин концерта Ильи Соболева «В поисках моей аудитории», @sobolev_tut