«Нашей любви год»: Светлана Лобода показала подросшую младшую дочь

Артистка много трудится, стараясь обеспечить счастливую и безбедную жизнь для себя и двух своих дочерей. Но она, как хорошая мать, не может пропустить день рождения малышки Тильды.
«Нашей любви год»: Светлана Лобода показала подросшую младшую дочь

Артистка старается распределить время так, чтобы работа не стала приоритетом в ее жизни, ведь у нее растут две дочери. Старшая из них, Ева, как может помогает маме ухаживать за сестричкой, поскольку мама ее постоянно гастролирует. Сейчас исполнительница отправилась в Казахстан и поэтому не будет присутствовать на повторном финале конкурса «Голос.Дети», где ее подопечной стала дочь Алсу Микелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь 36-летней Светланы Лободы остается тайной для ее поклонников. Певица предпочитает не распространяться об отношениях с мужчинами. Вторую беременность артистка также долго скрывала от внимания публики.

Год назад в американской клинике Светлана родила девочку, которую назвала Тильдой, что созвучно с именем солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Многие считали, что именно он стал папой девочки, но Лобода старалась поддерживать интригу, периодически встречаясь с ним таким образом, чтобы об этом узнавали журналисты. Тильду Светлана не показывала никогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня артистка решила продемонстрировать поклонникам, как подросла малышка за год. В честь дня рождения дочери Лобода опубликовала в Instagramфото, где дочь запечатлена у нее на руках. Артистку поспешили поздравить коллеги и друзья: Лолита Милявская, Александр Ревва, Катя Лель, Анита Цой и другие.
На эту тему: Светлана Лобода отменила концерты в Прибалтике из-за мошенничества организатора Фото: Personastars, @lobodaofficial