«Наша связь кармическая»: Мария Машкова показала, как выглядит сейчас Нелли Уварова

Катя Пушкарева из сериала «Не родись красивой» стала любимой героиней многих женщин, но потом надолго пропала с экранов.
«Наша связь кармическая»: Мария Машкова показала, как выглядит сейчас Нелли Уварова

«Не родись красивой» был одним из первых российских сериалов, который сразу же получил огромную популярность. Дочь известного актера Владимира Машкова сыграла в нем одну из второстепенных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта работа не только помогла Марии сделать карьеру, но и подарила ей настоящих подруг. Об одной из них, Нелли Уваровой, исполнившей роль Кати Пушкаревой, Машкова и рассказала в своем посте.

машкова не родись красивой

«То, что я дружу и нежно люблю @olgalomonosovaa (Ольгу Ломоносову — Прим. ред.), вы уже в курсе! Но есть ещё невероятно любимая мной Нелли Уварова, она же Катя Пушкарева. В момент съёмок мне было 20 лет, но я быстро сообразила, что главным героиням лучше не завидовать, а дружить!» — пишет Мария (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса также рассказала об интересных совпадениях в своей судьбе и жизни Нелли. Оказывается, они обе вышли впервые замуж почти одновременно, потом так же развелись, а после этого сыграли свадьбы с Александрами. Вторая попытка построить семью оказалась и для Нелли, и для Марии удачной.

Машкова также опубликовала у себя в аккаунте видеоролик, в котором Уварова запечатлена в своей мастерской. Сейчас актриса выглядит совершенно не так, как ее привыкли видеть поклонники сериала. Она сделала очень короткую стрижку и ярко красит глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария объяснила, что происходит в ролике. Нелли показывает помещение, в котором работают художники. Они создают сувенирную продукцию — футболки, кружки и другие вещи, которые могут пригодиться в продаже.

Однако, эта мастерская не обычная. Она — часть благотворительного проекта «Наивно? Очень», организованного Уваровой.

«Уже 9 лет у Нелли есть своя мастерская @naivno_com , где трудятся прекрасные особенные художники!» — пишет Мария Машкова. Люди, которые работают над эскизами продукции имеют тяжелые психо-неврологические нарушения. По признанию самой Нелли, Новый год для проекта — самое важное время, поскольку от того, как пойдут продажи, зависит судьба мастерской.

Вы помните сериал "Не родись красивой"?
Да
Нет

Фото: Kino-teatr.ru, @masha_mashkova_official